Unsere Mannschaften

1. Herren

  • Kreisliga Jade-Weser-Hunte 
  • Trainer: Jakob Ahlrichs (‭+49 1764 7620618‬)
  • Athletiktrainer: Raso Tahirovic (+49 1573 0982457)
  • Co-Trainer: Aljoscha Kuntze
  • Torwart Trainer: Dirk Kleinhans
  • Training am Di. & Do. 19:15 - 21:00 Uhr
  • Instagram
  • Bildnachweis: Niklas Funk @niklasphotograph_


1. Frauen

  • Kreisliga Jade-Weser-Hunte
  • Spielgemeinschaft mit FC Huntlosen 
  • Trainer: Alex Stecker (+49 1768 4320804)
  • Co-Trainer: Lukas Eichenbaum (+49 1573 7513672)
  • Training am Mo. & Mi. 19:30 - 21:00 Uhr (Mo. in Sandkrug & Mi. in Huntlosen)
  • Instagram
  • Sponsoren: Zimmerei Andreas Wassermann, Vink Immobilien, Sport Duwe, Turm Sahne

2. Herren

  • 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3
  • Trainer: Phillip Braun
  • Trainer: Lasse Mauritz
  • Mannschaftsverantwortlicher: Claus Suhrkamp (‭+49 1724 374372‬)
  • Training am Di. & Do. 19:25 - 21:00 Uhr
  • Instagram
  • Sponsor: Gräwe & Partner

2. Frauen

  • 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte
  • Trainer: Dirk Kleinhans
  • Trainer: Fabian Maas
  • Mannschaftsverantwortliche: Marieke Brandt (‭+49 1743 722172‬)
  • Training am Mo. & Mi. 19:00 - 20:30 Uhr
  • Instagram
  • Sponsoren: ULE - Die Kneipe, Umbaubar, Cewe, VR Bank, New Pain Tattoo, Ulf Prange Rechtsanwalt

3. Herren

  • 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3
  • Trainer: Eike Janßen (+49 1789 810046)
  • Trainer: Enrico Dickmann (‭+49 1719 515809‬)
  • Training am Mi. 19:30 - 21:00 Uhr
  • Instagram
  • Sponsoren: Zimmerei Andreas Wassermann, Uwe Onken

Ü40

  • 1. Kreisklasse Ü40 Jade-Weser-Hunte Staffel 4
  • Trainer: Mario Theuser (+49 1609 9103341)
  • Training am Do. 19:30 - 21:00 Uhr
  • Sponsor: Friseur Struwelpeter

Ü48

  • Trainer: Torsten zur Brügge (+49 1716 377397)
  • Training am Do. 19:30 - 21:00 Uhr
  • Sponsor: Friseur Struwelpeter

Junior:innen 

A - C

A - Junioren

  • Jahrgang 2004/2005
  • Bezirksliga
  • Trainer: Stephan Köhler (+49 1765 6125251)
  • Trainer: Jörg Ostendorf
  • Training am Mo. & Mi. 17:30 - 19:00 Uhr
  • Instagram
  • Sponsoren: Delltec, Gräwe & Partner

B - Junioren

  • Jahrgänge 2006/2007
  • Trainer: Marek Hönicke (‭+49 173 7251481‬)
  • Trainer: Marvin Carstens (+49 1799 364794)
  • Training am Di. & Do. 17:30 - 19:00 Uhr
  • Instagram
  • Sponsoren: Turm Sahne, SKG Gebäudetechnik

BII - Junioren

  • Jahrgänge 2006/2007
  • Trainer: Benjamin Heiser-Jantos (+49 1762 3964858)
  • Training am Mo. 18:00 - 19:30 Uhr & Do. 18:30 - 20:00 Uhr
  • Instagram
  • Sponsoren: Deltec, AMR Wohnbau

B - Juniorinnen

  • Jahrgänge 2006/2007
  • Trainer: Andreas Poppenga
  • Training am Mo. 17:30 - 19:00 Uhr & Mi. 19:00 - 20:30 Uhr
  • Instagram
  • Sponsoren: Cewe, Flora Apotheke, Thomas Pruschitzki

C - Junioren

  • Jahrgänge 2008/2009
  • Trainer: Ali Al Shaibouwi (+49 15906 358112)
  • Trainer: Lasse Ostendorf
  • Trainer: Felix Jäger
  • Training am Di. 18:30 - 20:00 Uhr & Do. 18:00 - 19:30 Uhr
  • Sponsor: Edeka Uphoff Sandkrug

C - Juniorinnen

  • Jahrgänge 2008/2009
  • Trainerin: Melina Neumann (+49 1578 2026279)
  • Trainer: Christoph Nieland
  • Training am Di. & Do. 17:30 - 19:00 Uhr
  • Sponsoren: Prowin, FFN, Vodafone, Peter Pane

CII - Juniorinnen

  • Jahrgänge 2008/2009
  • Trainerin: Melina Neumann (+49 1578 2026279)
  • Trainer: Christoph Nieland
  • Training am Di. & Do. 17:30 - 19:00 Uhr
  • Sponsoren: Prowin, FFN, Vodafone, Peter Pane

Junior:innen 

D - G

D - Junioren

  • Jahrgänge 2010/2011
  • Trainer: Thomas Arends (+49 1767 2317970)
  • Training am Mo. & Mi. 17:30 - 19:00 Uhr
  • Sponsoren: EWE, ACRathkamp

DII - Junioren

  • Jahrgänge 2010/2011
  • Trainer: Christian Klaener (+49 1624 796498)
  • Trainer: Niklas Löbmann
  • Training am Di. & Do. 17:45 - 19:15 Uhr
  • Sponsoren: Juwelier Wolf

E - Junioren

  • Jahrgänge 2012/2013
  • Trainer: Daniel Schmidt (+49 171 9925021)
  • Trainer: Nico Hertzog (+49 170 2947812)
  • Training am Mo. & Mi. 17:30 – 18:30 Uhr
  • Sponsoren: Tupperware

EII - Junioren

  • Jahrgänge 2012/2013
  • Trainer: Dennis Duda (+49 176 74920692)
  • Trainer: Jörg Piost (+49 178 6961270)
  • Training am Di. & Do. 17:30 - 18:45 Uhr
  • Sponsoren: Janssen Kraftfahrzeuge

EIII - Junioren

  • Jahrgänge 2012/2013
  • Trainerin: Annette Böger (+49 1725 716804)
  • Trainer: Maximilian Gutekunst (‭+49 1768 1327972‬)
  • Training am Mo. & Do. 17:30 - 18:45 Uhr
  • Sponsoren: Schmacker Gerüst und Malerei

F - Junioren

  • Jahrgänge 2014/2015
  • Trainer: Markus Bahlmann (+49 1716 528225)
  • Trainer: Manfred Neugebauer (+49 1717 002411)
  • Training am Di. & Fr. 17:00 - 18:15 Uhr
  • Sponsoren: Physio Paultyn

FII - Junioren

  • Jahrgänge 2014/2015
  • Trainer: Adil el Azami
  • Trainer. Maik Kubitzki (+49 1765 7712717)
  • Trainer: Oliver Koke (+49 1765 6971249)
  • Training am Mo. 17:00 - 18:30 Uhr & Do. 17:15 Uhr - 18:30 Uhr
  • Sponsoren: Zahnteam Wardenburg

FIII - Junioren

  • Jahrgänge 2014/2015
  • Trainer: Jannik Skatulla (‭+49 1767 3503942‬)
  • Trainer: Hendrik Widjaja (‭+49 1577 7454941‬)
  • Trainer: Jan Brestrich (+49 1766 1032093‬)
  • Training am Di. & Do. 17:30 - 18:30 Uhr
  • Sponsor: Friedrich Zimmerei & Dachdeckerei

G - Junioren

  • Jahrgänge 2016 und jünger
  • Trainer: Lukas Poppenga (‭+49 1514 0423617‬)
  • Trainer: Felix Sobotta (+49 1516 5120223)
  • Training am Di. & Do. 17:00 - 18:15 Uhr
  • Sponsoren: Autohaus Heinemann & Volkswagen

Ballspiele & Minifussball

  • Jahrgänge 2016 - 2018 bzw. im Alter von 4 bis 6 Jahren
  • Verantwortliche: Meike Neebuhr (+49 1794 112229)
  • Trainerteam: Jens, Marie, Fabian, Meike, Anna-Lena
  • Training am Mi. 16:30 - 17:30 Uhr

Wir freuen uns auf dich! 

Wir freuen uns von dir zu hören! Melde dich einfach bei uns und wir finden gemeinsam heraus, was wir für dich tun und wie wir dir helfen können.